Итоги зачисления на дневную платную форму получения образования

Исходя из решений приемной комиссии (протокол № 32 от 06.08.2017 г.) и в соответствии с "Порядком приема в Белорусский государственный университет на 2017 г." в число студентов 1 курса дневной платной формы получения образования с 01.09.2017 г. были зачислены следующие абитуриенты:

Специальность "История (по направлениям)"

Багинский Никита Владимирович
Баешко Никита Сергеевич
Беняш Екатерина Владимировна
Бокунева Александра Владимировна
Величко Павел Александрович
Вечёрко Маргарита Валерьевна
Галота Егор Вадимович
Герасимёнок Яна Вадимовна
Добродей Валерия Дмитриевна
Евдокимова Вероника Игоревна
Ивановская Юлия Сергеевна
Ковальчук Максим Сергеевич
Крук Вадим Александрович
Марзалюк Алексей Сергеевич
Метла Семен Александрович
Миненко Анастасия Андреевна
Пекарская Анастасия Сергеевна
Пташник Егор Сергеевич
Радван Руслан Абдаллахович
Сильвонович Денис Дмитриевич
Скочеляс Глеб Юрьевич
Сулим Матвей Васильевич
Тарасюк Антон Юрьевич
Томарович Никита Дмитриевич
Черепович Евгений Сергеевич
Щетько Алексей Юрьевич


Специальность "Документоведение (по направлениям)"

Альховик Александр Николаевич
Ботяновская Елена Петровна
Иштирякова Карина Дмитриевна
Карнацкий Кирилл Сергеевич
Кравцова Ксения Васильевна
Макоед Дарья Васильевна
Пасовец Роман Игоревич (Протокол № 32 от 06.08.2017 г. Зачисление согласно п. 33 "Правил приема лиц для получения высшего образования I ступени")
Пашкович Анастасия Сергеевна
Редьков Александр Сергеевич (Протокол № 32 от 06.08.2017 г. Зачисление согласно п. 33 "Правил приема лиц для получения высшего образования I ступени")


Специальность "Историко-архивоведение"

Бараева Екатерина Евгеньевна
Боярин Алексей Олегович
Мальцев Михаил Алексеевич
Пригожий Денис Юрьевич
Федоришина Алина Васильевна


Специальность "Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (по направлениям)"

Базылева Диана Вадимовна
Борисов Александр Николаевич
Бутар Арина Александровна
Бучнева Валентина Вячеславовна
Глеб Варвара Дмитриевна
Гурьянова Мария Владимировна
Долгая Анастасия Олеговна
Куган Павел Михайлович
Латышевич Дарья Юрьевна
Луцко Владислав Дмитриевич
Ненёв Глеб Алексеевич
Нестер Дарья Николаевна
Титова Элина Ивановна
Тихонович Варвара Руслановна
Толочко Владислав Валерьевич
Торохова Марина Анатольевна
Торощин Павел Леонидович
Франич Александр Сергеевич
Чеботарёв Роман Витальевич
Шиян Диана Дмитриевна

logo hi

banner-gun-rus

Контакты

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6
тел. +375 17 209-55-98
факс +375 17 327-30-14
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. План проезда

president      miedu    pravo     bsu     universitet