С 10 по 14 апреля 2017 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова пройдет XXIV Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» - http://lomonosov-msu.ru/rus/event/4000/ .

Работа конференции пройдет по 37 секциям и более чем 350 подсекциям.
Для участников конференции будет издан DVD-диск с тезисами докладов конференции (с ISBN). Все материалы конференции будут размещены на сайте конференции.
По результатам работы секций по представлению экспертных советов лучшие доклады будут рекомендованы к публикации в реферируемых научных изданиях Московского университета.

Все желающие принять участие в конференции представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Тезисы должны быть представлены до 25 февраля 2017 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации на сайте.

logo hi

banner-gun-rus

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6

president      miedu    pravo     bsu     universitet