Итоги зачисления в магистратуру (бюджетная форма получения образования)

Специальность «Археология»
Дневная бюджетная форма получения образования
Зыль Алеся Викторовна
Киселева Елизавета Олеговна
Приставко Иван Леонидович
Сахончик Олег Дмитриевич

Специальность «Всеобщая история»
Дневная бюджетная форма получения образования
Акуневич Ангелина Сергеевна
Барнюк Алексей Сергеевич
Башко Александр Юрьевич
Воднева Елена Викторовна
Воробьёв Павел Анатольевич
Ковалёва Валерия Игоревна
Кондратенко Артур Сергеевич
Косолапов Владислав Сергеевич
Курс Игорь Леонидович
Лавринович Марина Александровна
Левицкий Янислав Викторович
Лях Максим Павлович
Мадатов Родион Михайлович
Маханько Юрий Вадимович
Моняк Виталий Сергеевич
Настусевич Станислав Валерьевич
Палачанин Иван Анатольевич
Пинчук Вера Юрьевна
Романчик Ольга Викторовна
Федоренко Татьяна Юрьевна

Специальность «Документалистика, документоведение, архивоведение»
Дневная бюджетная форма получения образования
Кудрицкий Алексей Сергеевич
Кульбицкий Денис Вячеславович
Мешич Ирина Леонидовна
Плытник Александр Геннадьевич
Посредников Олег Андреевич
Русецкий Виктор Сергеевич
Самусева Екатерина Викторовна
Тикач Евгений Игоревич

Специальность «Отечественная история»
Дневная бюджетная форма получения образования
Гресь Вероника Станиславовна
Демидов Павел Александрович
Демьян Павел Леонидович
Жуков Антон Викторович
Завадский Евгений Игоревич
Каретко Дарья Викторовна
Кондратович Игорь Геннадьевич
Кренть Максим Александрович
Курдо Антон Васильевич
Кутовая Ксения Александровна
Лишай Дмитрий Владимирович
Мельник Юлия Александровна
Нагдалян Андрей Николаевич
Сенько Александра Игоревна
Тозик Максим Викторович
Филипёнок Александр Владимирович
Храмцевич Илья Иванович
Чернявский Илья Валерьевич
Чурбаков Александр Владимирович
Шевченко Александр Анатольевич

Специальность «Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов»
Дневная бюджетная форма получения образования
Власюк Юрий Леонидович
Долгий Сергей Александрович
Дубашинский Ярослав Вячеславович
Лапцевич Дмитрий Александрович
Раков Дмитрий Константинович
Степанова Мария Игоревна
Сугойдь-Зубович Екатерина Вадимовна
Тимченко Виолетта Владимировна
Томашевич Александр Владимирович
Хажиева Диана Радиковна

logo hi

banner-gun-rus

Контакты

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6
тел. +375 17 209-55-98
факс +375 17 327-30-14
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. План проезда

president      miedu    pravo     bsu     universitet