График проведения собеседований с деканом

21 июля 2017 г. (бюджетная форма)
10.00 — Документоведение (по направлениям), История (по направлениям), Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (по направлениям), Историко-архивоведение (дневная бюджетная форма)
14.00 — Документоведение (по направлениям), История (отечественная и всеобщая), Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (по направлениям), Историко-архивоведение (заочная бюджетная форма)

24 июля 2017 г. (бюджетная форма)
10.00 — Документоведение (документационное обеспечение управления) (сокращенная заочная бюджетная форма)

05 августа 2017 г. (на условиях оплаты)
14.00 — Документоведение (по направлениям), История (по направлениям), Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (по направлениям), Историко-архивоведение (дневная платная форма)
15.30 — Документоведение (документационное обеспечение управления) (сокращеннаязаочная платная форма)
16.00 — Документоведение (по направлениям), История (отечественная и всеобщая), Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (по направлениям), Историко-архивоведение (заочная платная форма)

Все собеседования проводятся в корпусе исторического факультета по адресу:

г. Минск, ул. Красноармейская, 6, актовый зал (3 этаж). План проезда

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6

president      miedu    pravo     bsu     universitet