Абитуриент - 2017

Уважаемые абитуриенты!

Обращаем внимание на сроки приема документов:

На дневную и заочную формы получения образования (полный срок обучения):

за счет средств бюджета — с 12 по 17 июля;
на условиях оплаты — с 12 июля по 4 августа.

На заочную форму получения образования (сокращенный срок обучения) - специальность «Документоведение (направление — Документационное обеспечение управления)»:

за счет средств бюджета — с 12 по 17 июля;
на условиях оплаты — с 12 по 17 июля;
на условиях оплаты от лиц, выдержавших внутренние экзамены с 18 по 24 июля, но не прошедших по конкурсу на бюджетную форму получения образования — по 4 августа.

Порядок подачи документов:

1) Заполнение заявления и анкеты в личном кабинете абитуриента или в общественной приемной комиссии (пр. Независимости, 4, главный корпус, вестибюль 1-го этажа).
2) В случае, если фото не было прикреплено в личном кабинете, цифровое фотографирование на экзаменационные листы и студенческие билеты (ул. Ленинградская, 16, географический корпус, 3-й этаж, ауд. 311).
3) Представление документов в технический секретариат факультета (ул. Ленинградская, 16, географический корпус, 3-й этаж, ауд 321).

Сайт "Абитуриент БГУ"
Информация для абитуриентов на сайте исторического факультета

27.09.2014 г. Тема «Древнее население территории Беларуси»

Занятие проводит кандидат исторических наук, старший преподаватель кафедры археологии и специальных исторических дисциплин А.В. Зуева.

11.10.2014 г. Тема «Полоцкое княжество»

Занятие проводит кандидат исторических наук, доцент кафедры истории Беларуси древнего времени и средних веков В.А. Воронин.

25.10.2014 г. Тема «Создание и становление Великого Княжества Литовского»

Занятие проводит кандидат исторических наук, доцент кафедры истории Беларуси древнего времени и средних веков А.А. Любый.

15.11.2014 г. Тема «Белорусские земли в составе Речи Посполитой»

Занятие проводит кандидат исторических наук, доцент кафедры истории Беларуси древнего времени и средних веков Е.Г. Денисова.

29.11.2014 г. Тема «Государственное устройство Речи Посполитой. Внешняя политика Речи Посполитой в первой половине XVII в.»

Занятие проводит кандидат исторических наук, доцент кафедры истории Беларуси древнего времени и средних веков В.А. Подолинский.

13.12.2014 г. Тема «Разделы Речи Посполитой. Включение белорусских земель в состав Российской империи»

31.01.2015 г. Тема «Включение белорусских земель в состав Российской империи. Беларусь в войне 1812 г.»

14.02.2015 г. Тема «Общественно-политическое движение на белорусских землях во II пол. XIX - начале XX вв.»

Занятие проводит старший преподаватель кафедры истории Беларуси древнего времени и средних веков И.Л. Грибко.

28.02.2015 г. Тема «События Первой мировой войны на белорусских землях»

Занятие проводит старший преподаватель кафедры истории Беларуси древнего времени и средних веков И.Л. Грибко.

21.03.2015 г. Тема «Октябрьская революция. Создание белорусской государственности»

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6

president      miedu    pravo     bsu     universitet