Абитуриент - 2017

Уважаемые абитуриенты!

Обращаем внимание на сроки приема документов:

На дневную и заочную формы получения образования (полный срок обучения):

за счет средств бюджета — с 12 по 17 июля;
на условиях оплаты — с 12 июля по 4 августа.

На заочную форму получения образования (сокращенный срок обучения) - специальность «Документоведение (направление — Документационное обеспечение управления)»:

за счет средств бюджета — с 12 по 17 июля;
на условиях оплаты — с 12 по 17 июля;
на условиях оплаты от лиц, выдержавших внутренние экзамены с 18 по 24 июля, но не прошедших по конкурсу на бюджетную форму получения образования — по 4 августа.

Порядок подачи документов:

1) Заполнение заявления и анкеты в личном кабинете абитуриента или в общественной приемной комиссии (пр. Независимости, 4, главный корпус, вестибюль 1-го этажа).
2) В случае, если фото не было прикреплено в личном кабинете, цифровое фотографирование на экзаменационные листы и студенческие билеты (ул. Ленинградская, 16, географический корпус, 3-й этаж, ауд. 311).
3) Представление документов в технический секретариат факультета (ул. Ленинградская, 16, географический корпус, 3-й этаж, ауд 321).

Сайт "Абитуриент БГУ"
Информация для абитуриентов на сайте исторического факультета

Условия поступления на исторический факультет БГУ

Условия и порядок приема абитуриентов на дневную и заочную формы получения высшего образования в Белорусский государственный университет определяются «Правилами приема лиц для получения высшего образования I ступени» и "Порядком приема в БГУ".

Прием на дневную и заочную форму получения образования (полный срок обучения) на все специальности факультета осуществляется по результатам централизованного тестирования по следующим дисциплинам:  история Беларуси, Всемирная история новейшего времени, белорусский язык или русский язык, с учетом среднего балла аттестата.

Прием на заочную сокращенную форму получения образования (на базе среднего специального образования) на специальность «Документоведение (документационное обеспечение управления)» осуществляется по результатам централизованного тестирования по белорусскому или русскому языку и внутренних экзаменов по дисциплинам «Документационное обеспечение управления» и «Архивоведение», с учетом среднего балла документа об образовании.

Зачисление абитуриентов дневной и заочной формы получения образования за счет средств бюджета и на условиях оплаты проводится по общему конкурсу (распределение по специальностям — после собеседования с деканом согласно количеству набранных баллов).

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6

president      miedu    pravo     bsu     universitet