V Международная конференция «Китайская цивилизация в диалоге культур» (28 ноября 2014 г., Минск)

Уважаемые студенты!

На историческом факультете 28 ноября 2014 г. будет работать студенческая секция V Международной конференции «Китайская цивилизация в диалоге культур». Приглашаем Вас принять участие в ней, выступив со своими тезисами по любой проблеме китайской истории. Авторам лучших тезисов будет предложена публикация статьи в сборнике РИКК «Пути поднебесной».

Тезисы доклада объемом не более 2-х страниц, оформленные в соответствии с требованиями к курсовым и дипломным работам, принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. доцентом кафедры истории России В. А. Кохновичем до 01.11.2014 г. (в теме письма указать "тезисы на конференцию «Китайская цивилизация в диалоге культур»").

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6

president      miedu    pravo     bsu     universitet