Доска почета

Алексеюк Дарья Александровна

AleksejukКурс: 3
Группа: 1
Средний балл: 9,04
Специальность: история (отечественная и всемирная).
Родной город: Минск.

Подробнее...

Берестовой Глеб Андреевич

BerestovojКурс: 3
Группа: 4
Специальность: Архивоведение.
Средний балл: 9,5
Родился в г. Минске.

Подробнее...

Васильева Вероника Михайловна

VasiljevaКурс: 3
Группа: 1
Специальность: История (отечественная и всеобщая).
Средний балл: 9,33
Родилась в д. Весея, Слуцкий район.

Подробнее...

Давыдова Екатерина Андреевна

DavydovaКурс: 3
Группа: 4
Специальность: Архивоведение.
Средний балл: 9,17
Родной город - Минск.

Подробнее...

Кимленко Екатерина Александровна

KimlenkoКурс: 5
Группа: 2
Специальность: История (кафедра нового и новейшего времени).
Средний балл: 9,52
Родной город: Минск

Подробнее...

Клютченя Андрей Сергеевич

KlutchenjaКурс: 4
Группа: 1
Специальность: История (политология).
Средний балл: 9,11
Родной город: Копыль.

Подробнее...

Козел Сергей Михайлович

KozelКурс: 3
Группа: 1
Специальность: История (отечественная и всеобщая)
Средний балл: 9,25
Родился в аг. Мотоль (Ивановский район, Брестская область).

Подробнее...

Кондратенко Артур Сергеевич

KondratenkoКурс: 4
Группа: 1
Средний балл: 9,14
Специальность: История (кафедра западных и южных славян).
Родился аг.Ванелевичы, Копыльский р-н, Минская область.

Подробнее...

Кондратович Игорь Геннадьевич

KondratovichКурс: 4
Группа: 1
Средний балл: 9,22
Специальность: История (по направлениям).
Родной город: Миоры, Витебской обл.

Подробнее...

Курс Игорь Леонидович

KursКурс: 5
Группа: 1
Специальность: История
Средний балл: 9,2
Родился в Могилеве.

Подробнее...

Кучук Вероника Владимировна

KuchukКурс:2
Группа:3
Средний балл: 9,17
Специальность: История (по направлениям)
Родной город: Барановичи

Подробнее...

Лапцевич Дмитрий Александрович

LapcevichКурс: 4
Группа: 5
Специальность: Музейное дело и охрана историко-культурного наследия
Средний балл: 9,53
Родной город: Барановичи

Подробнее...

Левицкий Янислав Викторович

LivickiКурс: 5
Группа: 1
Специальность: История (политология)
Средний балл: 9, 48
Родной город: Минск

Подробнее...

Лешук Валерия Игоревна

LeshukКурс: 4
Группа: 2
Специальность: История отечественная и всеобщая (кафедра западных и южных славян)
Средний балл: 9,03
Родилась в г. Бресте, с 9-ти лет живет в г. Барановичи.

Подробнее...

Лизунов Андрей Иванович

LizunovКурс:2
Группа: 4
Средний балл: 9,08
Специальность: архивоведение
Родной город: Жодино

Подробнее...

Лишай Дмитрий Владимирович

LishajКурс: 4
Группа: 1
Средний балл: 9,42
Специальность: История (кафедра истории Беларуси нового и новейшего времени).
Родился в д. Василевщина, Минского района, Минской области.

Подробнее...

Метко Карина Сергеевна

MetkoКурс: 3
Группа: 1
Средний балл: 9,17
Специальность: История (отечественная и всеобщая)
Родом из д. Тальминовичи, Ляховичский р-н, Брестская обл.

Нагдалян Андрей Николаевич

NagdaljanКурс: 5
Группа: 1
Специальность: История (политология)
Средний балл : 9,3
Родной город: Клецк

Подробнее...

Овсянникова Анна Владимировна

OvsjannikovaКурс:2
Группа:7
Средний балл: 9,0
Специальность: Документоведение
Родной город: Минск

Подробнее...

Палачанин Иван Анатольевич

PalachaninКурс: 5
Группа: 2
Специальность: История (по направлениям), специализация на кафедре истории России.
Средний балл: 9,54
Родной город: Молодечно.

Подробнее...

Петрович Игорь Константинович

PetrovichКурс: 5
Группа: 2
Средний балл: 9,04
Специальность: История (политология).
Родной город: Полоцк.

Подробнее...

Потапенко Яна Сергеевна

PotapenkoКурс: 2
Группа: 6
Средний балл: 9,33
Специальность: Музейное дело и охрана историко-культурного наследия.
Родной город: Минск

Подробнее...

Радковец Янина Ивановна

RadkovecКурс: 3
Группа: 1
Специальность: История (по направлениям)
Средний балл: 9,33

Раков Дмитрий Константинович

RakovКурс: 4
Группа: 5
Средний балл: 9,86
Специальность: Музейное дело и охрана историко-культурного наследия.
Родной город: Борисов

Подробнее...

Стороженкова Анастасия Алексеевна

StorozhenkovaКурс: 5
Группа: 5
Средний балл: 9,09
Специальность: музейное дело и охрана историко-культурного наследия (культурное наследие и туризм).
Родилась в городе Городок, Витебская область

Подробнее...

Сушко Никодим Леонидович

SuchkoКурс: 2
Группа: 5
Средний балл: 9,25
Специальность: (музейное дело и охрана историко-культурного наследия)
Родной город: Барановичи

Подробнее...

Хадаркевич Олег Геннадьевич

HadarkevichКурс: 2
Группа: 6
Специальность: музейное дело и охрана историко-культурного наследия
Средний балл: 9,5
Родился в д. Дворище, Дзержинского района

Подробнее...

Хватик Татьяна Ивановна

HvatikКурс: 2
Группа: 6
Специальность: Документоведение.
Средний балл: 9,0
Родилась в д. Симоничи, Лельчицкий район, Гомельская область.

Подробнее...

Шарабайко Денис Петрович

SharabajkoКурс: 4
Группа: 6
Средний балл: 9,19
Специальность: Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (специализация культурное наследие и туризм).
Родной город: Поставы.

Подробнее...

Контакты

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6
тел. +375 17 209-55-98
факс +375 17 327-30-14
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. План проезда

president      miedu    pravo     bsu     universitet