Состав Совета

Фамилия, имя Должность, курс
1 Кондратенко Артур

Председатель ССКО исторического факультета
4 курс

2 Каретко Дарья

Заместитель председателя ССКО исторического факультета
4 курс

3 Синюгина Дарья

Секретарь ССКО исторического факультета
3 курс

4 Лешук Валерия

Председатель интеллектуальной комиссии ССКО исторического факультета
4 курс

5 Мехоношин Матвей

Председатель информационно-аналитической комиссии ССКО исторического факультета
2 курс

6 Зубачёв Роман

Председатель Дебат-клуба исторического факультета
2 курс

7 Харик Артем

Заместитель председателя Дебат-клуба исторического факультета
3 курс

8 Кучук Вероника

Редактор студенческой газеты «Nika»
2 курс

9 Алексеюк Дарья

Член ССКО исторического факультета
3 курс

10 Бодриков Евгений

Член ССКО исторического факультета
3 курс

11 Васильева Вероника

Член ССКО исторического факультета
3 курс

12 Дубонос Игорь

Член ССКО исторического факультета
магистрант

13 Есько Евгения

Член ССКО исторического факультета
2 курс

14 Козел Сергей

Член ССКО исторического факультета
3 курс

15 Курдюк Вероника

Член ССКО исторического факультета
3 курс

16 Лугина Евгения

Член ССКО исторического факультета
3 курс

17 Лучинович Виталий

Член ССКО исторического факультета
3 курс

18 Машков Игорь

Член ССКО исторического факультета
 2 курс

19 Метко Карина

Член ССКО исторического факультета
3 курс

20 Парахин Александр

Член ССКО исторического факультета
3 курс

21 Романчик Ольга

Член ССКО исторического факультета
 4 курс

22 Свентецкая Татьяна

Член ССКО исторического факультета
 2 курс

23 Сивицкая Эвелина

Член ССКО исторического факультета
 2 курс

24 Силенков Денис

Член ССКО исторического факультета
3 курс

25 Сонько Виктория

Член ССКО исторического факультета
 5 курс

Контакты

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6
тел. +375 17 209-55-98
факс +375 17 327-30-14
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. План проезда

president      miedu    pravo     bsu     universitet