Абитуриент - 2017

Уважаемые абитуриенты!

Обращаем внимание на сроки приема документов:

На дневную и заочную формы получения образования (полный срок обучения):

за счет средств бюджета — с 12 по 17 июля;
на условиях оплаты — с 12 июля по 4 августа.

На заочную форму получения образования (сокращенный срок обучения) - специальность «Документоведение (направление — Документационное обеспечение управления)»:

за счет средств бюджета — с 12 по 17 июля;
на условиях оплаты — с 12 по 17 июля;
на условиях оплаты от лиц, выдержавших внутренние экзамены с 18 по 24 июля, но не прошедших по конкурсу на бюджетную форму получения образования — по 4 августа.

Порядок подачи документов:

1) Заполнение заявления и анкеты в личном кабинете абитуриента или в общественной приемной комиссии (пр. Независимости, 4, главный корпус, вестибюль 1-го этажа).
2) В случае, если фото не было прикреплено в личном кабинете, цифровое фотографирование на экзаменационные листы и студенческие билеты (ул. Ленинградская, 16, географический корпус, 3-й этаж, ауд. 311).
3) Представление документов в технический секретариат факультета (ул. Ленинградская, 16, географический корпус, 3-й этаж, ауд 321).

Сайт "Абитуриент БГУ"
Информация для абитуриентов на сайте исторического факультета

Состав Совета старост

1. Пиляева Ирина Викторовна – 1 курс 1 группа
2. Горбач Вероника Викторовна – 1 курс 2 группа
3. Жук Денис Николаевич – 1 курс 3 группа
4. Лютаревич Илья Владимирович – 1 курс 4 группа
5. Гайдук Игорь Викторович – 1 курс 5 группа
6. Костюкова Алина Александровна – 1 курс 6 группа
7. Вагапов Тимур Фанузович – 1 курс 7 группа
8. Гайчук Юлия Ивановна – 2 курс 1 группа
9. Свентецкая Татьяна Валерьевна – 2 курс 2 группа
10. Мехоношин Матвей Валерьевич – 2 курс 3 группа (председатель, староста курса)
11. Щербин Иван Алексеевич – 2 курс 4 группа
12. Сушко Никодим Леонидович – 2 курс 5 группа
13. Хадаркевич Олег Геннадьевич – 2 курс 6 группа
14. Бугаева Маргарита Александровна – 2 курс 7 группа (секретарь)
15. Метко Карина Сергеевна – 3 курс 1 группа (зам. председателя)
16. Силенков Денис Владимирович – 3 курс 2 группа
17. Синюгина Дарья Денисовна – 3 курс 3 группа
18. Давыдова Екатерина Андреевна – 3 курс 4 группа
19. Куколь Полина Игоревна – 3 курс 5 группа (староста курса)
20. Полякова Виктория Николаевна – 3 курс 6 группа
21. Зусько Сергей Леонидович – 4 курс 1 группа
22. Лешук Валерия Игоревна – 4 курс 2 группа (староста курса)
23. Каретко Дарья Викторовна – 4 курс 3 группа
24. Игнатьева Алеся Юрьевна – 4 курс 4 группа
25. Раков Дмитрий Константинович – 4 курс 5 группа
26. Барковская Анастасия Андреевна – 4 курс 6 группа
27. Беганович Станислав Сергеевич – 4 курс 7 группа
28. Нагдалян Андрей Николаевич – 5 курс 1 группа
29. Петрович Игорь Константинович – 5 курс 2 группа
30. Левицкая Виктория Евгеньевна – 5 курс 3 группа
31. Бенько Дарья Валерьевна – 5 курс 4 группа
32. Кренглевская Валерия Александровна – 5 курс 5 группа (староста курса)

Контакты

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6
тел. +375 17 209-55-98
факс +375 17 327-30-14
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. План проезда

president      miedu    pravo     bsu     universitet