График проведения собеседований с деканом в 2018 г.

25 июля 2018 г. (бюджетная форма)
10.00 — Документоведение (по направлениям), История (по направлениям), Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (по направлениям), Историко-архивоведение (дневная бюджетная форма)
14.00 — Документоведение (по направлениям), История (отечественная и всеобщая), Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (по направлениям)(заочная бюджетная форма)
15.00 — Документоведение (документационное обеспечение управления) (сокращенная заочная бюджетная форма)