Факультэт

Студэнтам

Абітурыенту

Год гістарычнай памяці

Выставка в области реализации молодежной политики университетов Московского района (31.05.2022 г.)

Студенты исторического факультета Александра Медведева и Иван Квашко в составе делегации БГУ приняли участие в заседании администрации Московского района г. Минска.

В рамках мероприятия проходила выставка в области реализации молодежной политики университетов Московского района. Студенты представили проекты исторического факультета БГУ «Диалог культур и религий», «Память и слава», «Память живет в поколениях», «Масюковщина. Шталаг 352. Биография подвига».

С инициативами БГУ познакомились глава администрации Московского района Татьяна Колядко и начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома Ольга Чемоданова.

br   brsmmgi   mr   fpb   szh   GK

105   konst   logo1 RUS

BM 2024