Факультэт

Студэнтам

Абітурыенту

Год міру і стварэння

Сотрудники факультета приняли участие в мероприятиях в СШ 118, приуроченных к 80-й годовщине трагических событий в д. Хатынь

Заведующий кафедрой истории Беларуси нового и новейшего времени исторического факультета БГУ Макаревич В.С. принял участие в мероприятиях в СШ 118, приуроченных к 80-й годовщине трагических событий в д. Хатынь. На открытом занятии Виталий Сергеевич рассказал о событиях 80-летней давности, дал им оценку, ознакомил школьников с общим контекстом исторических процессов в период Второй мировой и Великой Отечественной войн. Акцент был сделан также на важности сохранения исторической памяти и её передаче через поколения.

br   brsmmgi   mr   fpb   szh   GK

105   konst   logo1 RUS

Кантакты