Факультэт

Выпускнікам

Фотагалерэя

2012 г.

31 января 2012 г. состоится Международная заочная научно-практическая конференция «Теоретические и прикладные проблемы науки и образования в XXI веке». Желающие принять заочное участие в конференции (с публикацией в сборнике научных трудов) должны направить до 31 января 2012 года регистрационную карту участника, копию квитанции об оплате организационного взноса, тезисы или статьи в электронном виде по электронной почте (This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.).

Подготовка материалов конференции, а так же издание сборника научных трудов (включая присвоение международного индекса ISBN, кодов УДК и ББК) будет выполнено на базе института повышения квалификации.