Факультэт

Выпускнікам

Фотагалерэя

Прафбюро

BabichРодился 16 февраля 1998 года в г. Минске, учился в Гимназии №3 г.Минска. Активно участвовал во всех мероприятиях, проводимых в гимназии: в предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях. В 2015 году занял первое место в городских соревнованиях по пауэрлифтингу с присуждением второго взрослого спортивного разряда. В БГУ поступил в 2016 году. Всегда хотел поступить на исторический факультет, на специальность «Музейное дело и охрана историко-культурного наследия ».
С первого года являюсь членом профсоюза , профоргом . Действующий представитель сборной БГУ.
Сфера интересов: изучение великих исторических личностей, истории Средневековья. Занимаюсь спортом. Люблю перечитывать любимую художественную литературу (Кен Кизи "Колыбель для кошки", Айн Рэнд "Атлант расправил плечи", Мигель де Сервантес Сааведра "Дон Кихот", "Американскую трагедию" Теодора Драйзера ). Постигаю японское сибари.
Профорг 2 курса 5 группы.

тел. +375447020700

bsu ru w