Факультэт

Выпускнікам

Фотагалерэя

Гісторыя

Общественное объединение «Студенческий союз БГУ» было основано в апреле 1997 г. по инициативе студентов БГУ с целью создания условий для наиболее полного раскрытия творческого потенциала, талантов и способностей студентов БГУ, а также поддержания и развития студенческого самоуправления и традиций БГУ.

С 2008-2009 года Студенческий союз начал действительно работать на историческом факультете. Каждый год проводиться тур тропа для первокурсников, стали организовыватьсяконцерты, посвященные памятным датам. Ни один праздник не остается не замечен Студенчески союзом. Ежегодно проводиться капустник среди студентов первого курса. Также, доброй традицией стало участие команды КВН исторического факультета на общеуниверситетском капустнике, с которого, кстати, наши ребята в прошлом году привезли серебро.

Студенческий союз исторического факультета налаживает связи и с другими университетами нашего города. В ежегодном открытом кубке КВН истфака принимают участие команды не только из БГУ, но и из экономического, педагогического, технического и других университетов.

Студенческий союз сегодня – это крепчайшее братство студентов, которое радо видеть в своих рядах креативных, активных, веселых, талантливых людей. Студенческий союз – это место, где ваши творческие способности откроются на все 100.