Галоўная

Факультэт

Ідэалагічная і выхаваўчая работа

Адукацыйны працэс

Студэнтам

Абітурыенту

Секретари ячеек академических групп студентов

Секретари ячеек академических групп студентов

СПИСОК СЕКРЕТАРЕЙ АКАДЕМИЧЕСКИХ ГРУПП
первичной организации Общественного объединения 
«Белорусский республиканский союз молодёжи» исторического факультета 
Белорусского государственного университета
в 2023-2024 учебном году

№ п/п

ФИО

№ группы

Специальность

1 КУРС

1.

Михалкович Никита Александрович

1

Гісторыя

2.

Плавский Арсений Геннадьевич

2

История

3.

Совастюк Тимофей Сергеевич

3

История

4.

Шестеров Даниил Иванович

4

Регионоведение

5.

Коношонок Александрина Всеволодовна

5

Архивное дело

6.

Годзишевский Владимир Андреевич

6

Музейное дело и охрана историко-культурного наследия

7.

 Трусов Алексей Борисович

7

Управление документами

2 КУРС

1.

Гришан Елизавета Олеговна

1

Гісторыя (па накірунках)

2.

Важенин Дмитрий Сергеевич

2

История (по направлениям)

3.

Палаш Артём Иванович

3

История (по направлениям)

4.

Семенюк Егор Владимирович

4

Регионоведение

5.

Коренко Полина Михайловна

5

Историко-архивоведение

6.

Подолякин Артём Александрович

6

Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (по направлениям)

7.

Лавренюк Анастасия Сергеевна

7

Документоведение (по направлениям)

3 КУРС

1.

Жданович Никита Сергеевич

1

Гісторыя (па накірунках)

2.

Казак Максим Николаевич

2

История (по направлениям)

3.

Квашко Иван Владимирович

3

История (по направлениям)

4.

Чабан Дмитрий Алексеевич

4

Регионоведение

5.

Янковская Александра Сергеевна

5

Историко-архивоведение

6.

Ермолович Артем Михайлович

6

Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (по направлениям)

7.

Шмарова Яна Александровна

7

Документоведение (по направлениям)

4 КУРС

1.

Русецкая Владислава Дмитриевна

1

Гісторыя (па накірунках)

2.

Шиш Ульяна Сергеевна

2

История (по направлениям)

3.

Степанов Николай Андреевич

3

История (по направлениям)

4.

Николаенко Софья Алексеевна

4

Историко-архивоведение

5.

Симагутина Полина Витальевна

5

Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (по направлениям)

6.

Евсюк Святослав Игоревич

6

Документоведение (по направлениям)

 

president      miedu    pravo     bsu     universitet     banner gun rus

br   brsmmgi   mr   fpb   szh   GK

105   konst   logo1 RUS

Кантакты

220037, г. Мінск, вул. Мендзялеева, д. 36
тэл. +375 17 360-09-14
e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. План праезду

Графік працы:
панядзелак–пятніца 8.20–20.30
субота 08.20–14.30

Яндекс.Метрика