Галоўная

Факультэт

Ідэалагічная і выхаваўчая работа

Адукацыйны працэс

Студэнтам

Абітурыенту

Дысцыпліны па выбары

1 курс

Университетоведение (Яновский О.А., Петаченко Г.А.)
Введение в специальность (Сергеенкова В.В.)
Становление раннефеодальной государственности на белорусских землях (Воронин В.А.)
Мистические культы античного мира (Малюгин О.И.)
Этногенез славян (Белевец В.Г.)
Основы палеографии (Груша А.И.)
Польский язык (Фоменкова М.А.)
Документирование кредитных отношений (Вайтович С.В.)
История науки и техники (Кохнович В.А., Шимак Е.К.)
Историческая метрология и хронология (Курлович П.С.)
Этническая ономастика и антропонимика (Александрович С.С.)
История великих археологических открытий (Вайтович А.В.)
Генеалогия (Латушкин А.Н.)

2 курс

История политической и правовой мысли Беларуси (Поддубская Е.Ф.)
Право в современном обществе (Назаренко А.М.)
Политическая история Великого Княжества Литовского в XIII–XVIII вв. (Любый А.В.)
Люди Европы в исторической литературе средневековья (Федосик В.А., Блашков Ю.А.)
Социальная история Беларуси (Бурачонок А.В., Макаревич В.С.)
Русская культура XIX – начала ХХ в. (Сергеенкова В.В.)
Христианство и культура Беларуси Х–ХХ вв.: диалог культур (Теплова В.А.)
Нумизматика - для специальности 1-23 01 12 "Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (по направлениям)" (Колобова И.Н., Сидорович В.М.)
Нумизматика - для специальности 1-21 03 01 "История (по направлениям)" (Колобова И.Н., Сидорович В.М.)
Нумизматика - для специальности 2-23 01 13 "Историко-архивоведение" (Колобова И.Н., Сидорович В.М.)
Нумизматика - для специальности 1-26 02 04 "Документоведение (по направлениям)" (Колобова И.Н., Сидорович В.М.)
История государства и власти зарубежных славян (Репин В.В.)
Власть и творческая интеллигенция в странах центральной и Восточной Европы (Козик Л. А.)
Фалеристика - для специальности 1-26 02 04 "Документоведение (по направлениям)" (Сидорович В.М.)
Фалеристика - для специальности 1-21 03 01 "История (по направлениям)" (Сидорович В.М.)
Сфрагистика и геральдика (Каун С.Б.)
Бонистика (Латушкова Ю.П.)
Историческая метрология и хронология (Курлович П.С.)
Сфрагистика (Каун С. Б.)
Текстология (Шумейко М. Ф.)
Историческая политическая география (Александрович С.С.)
Культурология
Политология

3 курс

История политических учений, партий, общественных организаций и движений (Коршук В.К., Романовский И.Ф.)
История предпринимательства в Беларуси (Бурачонок А.В.)
Историческая психология (Самохвалов Д.С.)
Религия, идеология и политика XIX – начала XXI в. (на англ. языке) (Кошелева Н.В., Макаревич В.С., Шабасова М.С.)
Система политических институтов России и Беларуси: сравнительно-исторический анализ (Луговцова С.Л.)
WEB-проектирование (Бузун Д.Н.)
Информационные технологии в музейном деле (Мирончик О.В.)
История моды в Беларуси (Поддубская Е.Ф.)
Музейная педагогика (Казанцева М.В.)
Архивное источниковедение (Антонович З.В.)
Дипломатика (Каун С.Б.)
Религии в современном мире (Кошелева Н.В., Прохоров А.А.)
Методы анализа и интерпретации устных источников (Белявский А.М.)
Спецтерминология на иностранном языке (польский) (Латушкин А.Н.)
Документирование кредитных отношений (Вайтович С.В.)
Автоматизация управления персоналом (Ходин С.Н., Попова Е.Э.)
Правовая культура Беларуси в XIV–XVIII вв. (Подолинский В.А.)
Радикальный ислам: история и современность (Кошелев В.С.)
Архивы магнатов и шляхты ВКЛ (Латушкин А.Н.)
Медиакоммуникации в профессиональной деятельности архивиста (Антонович З.В., Вайтович С.В.)
Спецтерминология исторической славистики на иностранном языке (чешский, словацкий) (Репин В.В.)
Спецтерминология на иностранном (английском) языке (Иваничева Л.С.)
Технологии баз данных в управленческой деятельности (Липницкая О.Л., Попова Е.Э.)
Методика создания электронной публикации документа (Гернович Т.Д., Попова Е.Э., Бузун Д.Н.)
Историческая демография (Каун С.Б., Ходин С.Н.)

4 курс

Музейная этика (Казанцева М.В.)
Музейная анимация и реконструкция (Веремейчик А.И.)
Межкультурная коммуникация в обеспечении управленческой деятельности (на английском языке) (Иваничева Л.С.)
Методика определения качества систем электронного документооборота (Попова Е.Э.)
Спецтерминология на славянских языках (чешский, словацкий) (Репин В. В.)
Историческая психология (Самохвалов Д. С.)

 

president      miedu    pravo     bsu     universitet     banner gun rus

br   brsmmgi   mr   fpb   szh   GK

105   konst   logo1 RUS

BM 2024

Кантакты

220037, г. Мінск, вул. Мендзялеева, д. 36
тэл. +375 17 360-09-14
e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. План праезду

Графік працы:
панядзелак–пятніца 8.20–20.30
субота 08.20–14.30

Яндекс.Метрика