Новости факультета

ss18 декабря были подведены результаты конкурса на звание «Студент года БГУ» по итогам 2018-2019 учебного года. В номинации "Лидер" экспертная комиссия рассмотрела 24 заявки.

Лауреатом в номинации "Лидер" (подноминация "Факультет") стала студентка 3 курса исторического факультета Ангелина Костоломова!
Заместитель председателя Студенческого совета по качеству образования БГУ.
Член Совета БГУ.
Руководитель проекта "Наука на пальцах".
Председатель Студенческого совета по качеству образования исторического факультета.

Поздравляем!

nika22227 декабря были определены победители и лауреаты конкурса "Лучший студенческий медийный ресурс БГУ - 2019". Экспертная комиссия рассмотрела работу 7 печатных изданий.

Победителем в номинации "Лучшая студенческая газета" была признана:
Газета Исторического факультета "Nika".

Поздравляем!

21.01.2020 г. в 14.30 (23 ауд.) пройдет единый день информирования.

Тема: «Рынок труда в Республике Беларусь: занятость и заработная плата населения»

Выступят:
Игорь Александрович Руденков, доцент кафедры международной политической экономии, кандидат экономических наук
Елена Николаевна Швакова, начальник управления правовой работы

16–18 студзеня 2020 г. на базе Нацыянальнага гістарычнага музея Рэспублікі Беларусь пройдзе Міжнародная навуковая канферэнцыя «Экспедыцыя працягласцю ў жыццё. Актуальныя пытанні археалогіі і нумізматыкі Беларусі і сумежных рэгіёнаў» (Памяці беларускага археолага і нумізмата Аляксандра Мікалаевіча Плавінскага (1952–2019 гг.)).

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (PRAGRAMA-.pdf)ПраграмаМіжнародная навуковая канферэнцыя «Экспедыцыя працягласцю ў жыццё. Актуальныя пытанні археалогіі і нумізматыкі Беларусі і сумежных рэгіёнаў» (Памяці беларускага археолага і нумізмата Аляксандра Мікалаевіча Плавінскага (1952–2019 гг.) (16–18.01.2020 г., Мі1339 kB

19 декабря в 14.30 (ауд. 23) состоится Единый день информирования с участием проректора по учебной работе и интернационализации образования Константином Владимировичем Козадаевым.

Тема: "Традиции суверенной Беларуси".
Докладчик: доцент кафедры этнологии, музеологии и истории искусств Медяник Владимир Ильич.

Приглашаются студенты и преподаватели!

president      miedu    pravo     bsu     universitet     banner gun rus   ips

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6