Главная

Факультет

Идеологическая и воспитательная работа

Учебный процесс

Студентам

Наука

Абитуриенту

Новости факультета

Единый день информирования (15.01.2026 г.)

Ключевые аспекты послания Президента к белорусскому народу и Национальному собранию обсудили на историческом факультете. Эта тема составила повестку Единого дня информирования.

Открывая встречу, декан факультета, профессор Александр Кохановский акцентировал внимание на поставленных Президентом перед историками задачах. Заместитель декана по идеологической и воспитательной работе Алина Веремейчик добавила, что 2026 год в нашей стране объявлен Годом белорусской женщины.

Докладчик старший преподаватель кафедры источниковедения Сергей Каун рассказал об итогах прошедшей пятилетки, а также обозначил основные задачи, стоящие перед нашей страной на ближайшие пять лет. В числе ключевых тем прозвучали перспективы внешней торговли, совершенствование потребительского рынка, укрепление регионов, демографическая безопасность, приоритеты в системе образования, безопасность и оборона.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://hist.bsu.by/faculty/novosti-fakulteta/10185-edinyj-den-informirovaniya-15-01-2026-g.html#sigProIdb2b2a31b29

 

president      miedu    pravo     bsu     universitet     banner gun rus

br   brsmmgi   mr   fpb   szh   gnz 2026

105konst  55

Контакты

220030, г. Минск, ул. Красноармейская, д. 6
тел. +375 17 259-72-23
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. План проезда

График работы:
понедельник–пятница 8.20–20.30
суббота 08.20–14.30

Яндекс.Метрика