Новости факультета

Встреча А.Я.Гаранина и Ю.С.Ковтанюка со студентами архивного и документоведческого отделений

23 декабря 2015 г. в рамках Международной научно-практической конференции "Теоретические и практические проблемы документоведения и архивоведения: ретроспектива и современность" на историческом факультете БГУ состоялась встреча директоров Украинского НИИ архивного дела и документоведения и Центрального государственного электронного архива Украины, кандидатов исторических наук А.Я.Гаранина и Ю.С.Ковтанюка со студентами архивного и документоведческого отделений факультета. Украинские гости рассказали участникам встречи  об актуальных проблемах  в области документоведения и архивоведения, которые стоят перед архивными учреждениями Украины и решением которых занимаются украинские  архивисты и документоведы. Ю,С.Ковтанюк передал для библиотеки факультета компакт-диск со статьями  сотрудников возглавляемого им архива и нормативными правовыми и методическими документами Украины, относящимися к сфере электронного документирования и хранения электронных документов.

GiP