Новости факультета

2-е заседание кружка «Актуальные проблемы восточнославянской истории», организованное кафедрой истории России, состоится 23 октября 2018 г. (вторник).

Время: 16.10 – 17.30. Место: встреча около кафедры истории России (каб. 17), аудитория уточняется.
Руководитель: доцент кафедры истории России С.Н. Темушев.
В рамках заседаний кружка предполагается обучение созданию исторических карт в программе Illustrator. Тема: «Нанесение на карту природных объектов».
Приглашаются все заинтересованные студенты (прежде всего специализирующиеся на кафедре истории России).
Обязательные условия: наличие ноутбука и готовности к скучной, кропотливой работе.

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6