Новости факультета

29 марта 2019 г. будет проводится работа студенческой секции «Школа молодого китаеведа» ІX Международной научной конференции «Китайская цивилизация в диалоге культур». Целью мероприятия является укрепление и дальнейшее развитие дружественных отношений Республики Беларусь с Китайской Народной Республикой.

Приглашаем Вас принять участие в ней, выступив с докладами по тематике: история Китая, культура Китая, современный Китай, международные отношения и взаимодействия, китайско-белорусские связи и проекты, китайцы в Беларуси и белорусы в Китае, исследование Китая в Беларуси.

Авторам докладов будет предложена публикация статьи в сборнике РИКК «Пути поднебесной». Оформление смотри в Приложении.

В случае, если вы хотите принять участие, отправляйте заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. доценту кафедры истории России В. А. Кохновичу до 21 марта 2019 г. (в заголовке письма обязательно указать, что материал для указанной конференции!), а также прислать тезисы доклада (на 1 страницу). В заявке указать: ФИО, курс, группа, электронный адрес.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (China-2019.pdf)Информационное письмоСтуденческая секция «Школа молодого китаеведа» ІX Международной научной конференции «Китайская цивилизация в диалоге культур» (29.03.2019 г., Минск)165 kB

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6