Новости факультета

Заседание кружка «Актуальные проблемы восточнославянской истории», организованное кафедрой истории России, состоится 2 декабря 2019 г. (понедельник).
Время: 16.00 – 17.20. Место: встреча около кафедры истории России (каб. 17), аудитория уточняется.
Руководитель: доцент кафедры истории России С.Н. Темушев.
В рамках заседаний кружка предполагается обучение созданию исторических карт в программе Illustrator. Тема: «Программное обеспечение и инструментарий работы над историческими картами».
Приглашаются все заинтересованные студенты (прежде всего специализирующиеся на кафедре истории России).
Обязательное условие: наличие ноутбука и готовности к скучной, кропотливой работе.

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6