Новости факультета

Направления работы:

• Популяризация документов, хранящихся в государственных архивах Республики Беларусь
• Поиск информации об истории своей семьи в архивах
• Подготовка историков-архивистов на историческом факультете БГУ: итоги и перспективы
• Документальные источники в работе школьного музея и краеведческого кружка
• Методика построения урока Истории Беларуси в средней школе на основе архивного документа

Условия участия:
до 7 мая 2020 г. заполнить электронную регистрационную форму, расположенную по ссылке https://forms.gle/L38VLSixVH2p5ejHA .
Оргкомитет оставляет за собой право отбора заявок для участия в конференции. В случае положительного решения, на ящик электронной почты будет выслано подтверждение о включении доклада в программу конференции. Участие в конференции бесплатное. Расходы на проезд, проживание и питание оплачиваются направляющей стороной или участниками конференции. Сроки и условия подачи материалов, требования к их оформлению будут размещены во втором информационном письме на сайте hist.bsu.by.

Адрес оргкомитета: 220030, г. Минск, ул. Красноармейская, 6, исторический факультет БГУ, каб. 20. Телефон для справок: +375172095706; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Kr_ST-2020.pdf)Информационное письмоКруглый стол «Архивы и архивные документы в работе учреждений среднего образования» (15.05.2020 г., Минск)216 kB
Скачать этот файл (KS-052020.pdf)ПрограммаКруглый стол «Архивы и архивные документы в работе учреждений среднего образования» (15.05.2020 г., Минск)439 kB

president      miedu    pravo     bsu     universitet     banner gun rus   ips

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6