Новости факультета

Уважаемые преподаватели и студенты!

С 19 по 21 мая на историческом факультете БГУ будет проходить 77-я научная конференция студентов и аспирантов БГУ.
Формат проведения конференции – дистанционный, в форме видеоконференций на образовательном портале БГУ (eduhist.bsu.by).
В результате конференции планируется издание электронного сборника студенческих работ. После конференции студенческие работы должны быть отредактированы научными руководителями и размещены на образовательном портале в соответствующей секции.
Правила оформления будут разосланы руководителям секций.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (ProgrammaPoFak .pdf)Программа конференции77-я научная конференция студентов и аспирантов БГУ247 kB
Скачать этот файл (GR.pdf)График проведения конференции77-я научная конференция студентов и аспирантов БГУ186 kB

president      miedu    pravo     bsu     universitet     banner gun rus   ips

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6