Новости факультета

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной конференции исторического факультета КГУ «Актуальные вопросы исторической науки – 2021», которая пройдёт с 24 по 26 февраля 2021 года.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, а также молодые исследователи, не имеющие ученой степени.

Работа конференции будет проходить в рамках следующих секционных заседаний:

1) Актуальные вопросы истории России;
2) Актуальные вопросы всеобщей истории;
3) Актуальные вопросы истории международных отношений;
4)Теория и методика обучения истории и обществознанию

Для участия в конференции необходимо до 17 февраля 2021 года прислать заявку (приложение 1) и текст статьи (приложение 2).

Статьи по теории и методике обучения истории и обществознанию должны сопровождаться обязательной рецензией научного руководителя.
Допустимый объем статей для публикации в сборнике не более 0,5 п.л. (20 тыс. знаков, включая пробелы и знаки препинания).
Работы, присланные после 17 февраля 2021 года и оформленные не по требованиям, указанным в приложении, на рассмотрение оргкомитета не выносятся.

Оргкомитет производит отбор лучших работ для бесплатной публикации в сборнике, изданном по итогам конференции.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Россия, г. Курск, ул. Золотая 8, исторический факультет Курского государственного университета.
Адрес электронной почты для направления заявок и текстов статей: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Группа Вконтакте:

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Kursk-2021.pdf)Информационное письмо«Актуальные вопросы исторической науки – 2021» (24–26 февраля 2021 г., Курск) 379 kB

president      miedu    pravo     bsu     universitet     banner gun rus   ips

bsu ru w

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6