Новости факультета

Приглашаем принять участие в Республиканском конкурсе «Капитал места».

Конкурс проводится с целью изучения и популяризации историко-культурного наследия и современного культурно-экономического потенциала регионов Беларуси.

Задачи конкурса:

• вовлечение молодежи в процесс создания региональных брендов, созданных из местного сырья с использованием историко-культурных традиций товаров, услуг, продукции местных предприятий, индивидуальных предпринимателей, ремесленников, самозанятых, школьных бизнес-компаний, учреждений образования и др.;
  • создание условий для стимулирования интереса молодежи к мероприятиям, товарам и услугам, которые подчеркивают специфику определенного региона, мотивация к реализации своих возможностей в регионах проживания/обучения.
  • развитие/совершенствование навыков продвижения региональных брендов с использованием местных и национальных средств массовой информации, социальных сетей, организацией фестивального движения и выставочно-ярмарочной деятельности.

Заявка для участия в Конкурсе направляется до 15 ноября (должна содержать фамилию, имя участника, руководителя, наименование учреждения образования, контактные данные). Конкурсные работы направляются в электронном виде не позже 19 ноября т.г на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. По этому адресу также можно получить консультацию и дополнительную информацию по Конкурсу.

president      miedu    pravo     bsu     universitet     banner gun rus   ips

bsu ru w

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6