Новости факультета

РНПЦ трансфузиологии и медицинских биотехнологий приглашает студентов Белорусского государственного университета присоединиться к Дням донора!

Сдать кровь можно 2-3 декабря с 9.00 до 12.00 на базе РНПЦ трансфузиологии и медицинских биотехнологий (Минск, Долгиновский тракт, 160).

В Днях донора могут принять участие граждане Республики Беларусь старше 18 лет с весом более 55 кг.

При сдаче крови необходимо иметь при себе:
- Паспорт и военный билет (для парней) или приписное свидетельство из военкомата (для парней).
- Справку об обучении на дневном отделении из деканата
- Выписки о состоянии здоровья из поликлиники (в выписку должны быть внесены флюрография, обследование гинеколога (для девушек), срок действия - не более 6 месяцев).
- Маска, шариковая ручка.

- Предусмотрена компенсационная выплата в соответствии с законодательством РБ: 129,60 руб.
- Предоставление бесплатного питания перед сдачей крови на сумму 5,76 руб.
- При предъявлении справки об обучении на дневном отделении из деканата доплата 28,80 руб.

Подробности на сайте: http://blood.by/

Сдай кровь – спаси жизнь!

president      miedu    pravo     bsu     universitet     banner gun rus   ips

bsu ru w