Новости факультета

3-е заседание кружка «Актуальные проблемы восточнославянской истории (картографирование истории)», организованное кафедрой истории России, состоится 29 ноября 2021 г. (понедельник).

Время: 16.00 – 17.20. Место: встреча около кафедры истории России (каб. 303), аудитория уточняется.

Руководитель: доцент кафедры истории России С.Н. Темушев.

В рамках заседаний кружка предполагается обучение созданию исторических карт в программе Illustrator. Тема: «Создание картографической основы».

Приглашаются все заинтересованные студенты (прежде всего специализирующиеся на кафедре истории России).

Обязательное условие: наличие ноутбука и готовности к скучной, кропотливой работе.

president      miedu    pravo     bsu     universitet     banner gun rus   ips

bsu ru w