Новости факультета

Студенты и преподаватели БГУ посетили Свято-Елисаветинский монастырь

SgJhuHZuQ1sПродолжается проект «Диалог культур и религий».

Студенты и преподаватели БГУ 22 декабря в преддверии светлого праздника Рождества Христова совершили паломничество в Свято-Елисаветинский монастырь в г. Минске. Служители монастыря провели для гостей экскурсию по комплексу монастыря, рассказали о его служении в больницах и медучреждениях, работе в учебных заведениях, познакомили с издательской деятельностью. Гости подарили сладкие подарки. В храме в честь иконы Божьей Матери "Державная" священнослужители и монахини помолятся за здоровье преподавателей и студентов, за процветание и благополучие Белорусского государственного университета.

Больше фото

president      miedu    pravo     bsu     universitet     banner gun rus   ips

bsu ru w  proyekt konstitutsii rb