Новости факультета

День открытых дверей (05.01.2021 г.)

5 января 2022 г. на историческом факультете прошёл День открытых дверей. Мероприятие посетили школьники и их родители даже из самых отдаленных уголков Беларуси. В течении двухчасовой беседы с администрацией факультета и членами студенческого актива будущие абитуриенты узнали об особенностях и специфике обучения на историческом факультете; о специальностях и специализациях на первой ступени получения образования (бакалавриат); о специальностях обучения в магистратуре; о результатах вступительной кампании 2021 г.; о процессе обучения и прохождения специализированных учебных практик; о возможностях проведения научно-исследовательской деятельности; о стажировках, конференциях и межкультурных обменах; об участии в общественной жизни факультета; о возможности получения общежития. Особый интерес у гостей вызвали проекты БГУ, реализованные к 100-летию университета и планируемые мероприятия факультетом, посвященные году исторической памяти в Республике Беларусь. Будущие абитуриенты с радостью откликнулись на приглашение к участию в мероприятиях.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

president      miedu    pravo     bsu     universitet     banner gun rus   ips

bsu ru w  proyekt konstitutsii rb