Новости факультета

Заседание кружка «Актуальные проблемы восточнославянской истории (картографирование истории)» (16.05.2022 г.)

6-е заседание кружка «Актуальные проблемы восточнославянской истории (картографирование истории)», организованное кафедрой истории России, состоится 16 мая 2022 г. (понедельник).

Время: 16.00 – 17.20. Место: встреча около кафедры истории России (каб. 303), аудитория уточняется.

Руководитель: доцент кафедры истории России С.Н. Темушев.

В рамках заседаний кружка предполагается обучение созданию исторических карт в программе Illustrator. Тема: «Создание специальных знаков в векторной графике на исторических картах».

Приглашаются все заинтересованные студенты (прежде всего специализирующиеся на кафедре истории России).

Обязательное условие: наличие ноутбука и готовности к скучной, кропотливой работе.