Новости факультета

Семинар «Использование в образовательном процессе информационно-аналитических материалов и документов по расследованию уголовного дела о геноциде белорусского народа»

860fbd56cd5e20736378d0d3a02cbad8

Студенты исторического факультета приняли участие в семинаре «Использование в образовательном процессе информационно-аналитических материалов и документов по расследованию уголовного дела о геноциде белорусского народа». Организатором выступило Министерство образования Республики Беларусь. В заседании принимали участие студенты исторических факультетов университетов страны. Семинар провели работники генеральной прокураторы Республики Беларусь.

GiP