Новости факультета

Студенты исторического факультета БГУ приняли участие в развлекательно-интеллектуальном шоу Белтелерадокомпании "Башня"

Летний сезон проекта пригласил к участию студентов со всей Республики Беларусь.
По правилам проекта, в каждом выпуске две команды по три человека, встречаются на интеллектуальной арене, чтобы пройти три этапа блиц-опросов от ведущего шоу. Вопросы затрагивали различные отрасли науки: естествознание, экономику, право, всемирную и отечественную историю, обществознание.
Участники смогли применить свою эрудицию и смекалку. Все участники проекта от БГУ показали высокие интеллектуальные способности. Проект подарил студентам незабываемые эмоции, новых друзей, прекрасное настроение и подарки.

GiP