Новости факультета

Единый день информирования (20.09.2022 г.)

20 сентября 2022 г. на историческом факультете прошёл Единый день информирования по теме "ИСТОРИЯ БЕЛОРУССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ – ОСНОВА ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ".

В мероприятии приняли участие Проректор по учебной работе и образовательным инновациям Олеся Геннадьевна Прохоренко, руководство, преподаватели, сотрудники и студенты факультета.

Модераторами встречи выступили заместитель декана Веремейчик Алина Евгеньевна и старший преподаватель кафедры источниковедения Сергей Борисович Каун.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

GiP