Новости факультета

Заседание кружка «Актуальные проблемы восточнославянской истории (картографирование истории)» (23.11.2022 г.)

3-е заседание кружка «Актуальные проблемы восточнославянской истории (картографирование истории)», организованное кафедрой истории России, состоится 24 ноября 2022 г. (четверг).
Время: 14.30 – 15.50. Место: встреча около кафедры истории России (каб. 303), аудитория уточняется.
Руководитель: С.Н. Темушев.
В рамках заседаний кружка предполагается обучение созданию исторических карт в программе Illustrator. Тема: «Создание картографической основы».
Приглашаются все заинтересованные студенты (прежде всего специализирующиеся на кафедре истории России).
Обязательное условие: наличие ноутбука и готовности к скучной, кропотливой работе.

GiP