Новости факультета

Встреча студентов с проректором по воспитательной работе и социальным вопросам БГУ Бакун А.С.

На историческом факультете состоялась встреча студентов с проректором по воспитательной работе и социальным вопросам БГУ Бакун Анной Станиславовной. Участие во встрече приняли декан факультета Кохановский Александр Геннадьевич, заместитель декана Веремейчик Алина Евгеньевна, начальник УВРМ БГУ Зуева Екатерина Николаевна, заместитель начальника УВРМ БГУ Подоляк Егор Евгеньевич, Председатель Первичной профсоюзной организации студентов БГУ Локтева Ольга Викторовна.

Руководство ответило на вопросы, связанные с ролью университета в формировании профессиональных компетенций, воспитании личности, развитии патриотизма. Отдельное внимание было уделено развитию новых форм воспитательной работы в БГУ, созданию условий для самореализации молодежи, повышению престижа Университета. Также затронута проблематика реализации общереспубликанских направлений молодежной политики, совершенствования системы студенческого соуправления в БГУ. Актив факультета рассказал о проводимых мероприятиях, ориентированных на формирование у студентов активной жизненной позиции, гражданской ответственности, здорового образа жизни.

GiP