Новости факультета

Студенты исторического факультета посетили духовно-просветительский центр "Ковчег"

В рамках проекта "Диалог культур и религий" студенты исторического факультета посетили духовно-просветительский центр "Ковчег". Встречу со студентами провели руководители проекта «Русская Атлантида» заслуженный деятель культуры РФ Васильев Виталий и Дашевская Ирина. Тема встречи - "Пленэры "Русская Атлантида" как пример продуктивного сотрудничества РПЦ и социальных институтов."

«Русская Атлантида» – международный проект, призванный стимулировать развитие русского реалистичного искусства, предназначенный высокопрофессиональных мастеров кисти, преподавателей учебных заведений, молодых живописцев и аспирантов, студентов художественных вузов, всех, кого интересует история малых городов, утраченных памятников истории и культуры.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

gmis