Новости факультета

Студенты и сотрудники исторического факультета принимают участие в онлайн-семинаре «Республика Беларусь: от истоков до современности (исторический путь государственного строительства)»

25 01 2023Семинар посвящен ценностным ориентирам белорусского народа и проходит под руководством председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой.

Председатель Совета Республики отметила два уникальных события, которые состоялись в 2022 г. Это открытый урок с участием Главы государства в День знаний «Историческая память – дорога в будущее» и патриотический форум «Это наша история».

«Именно тогда Президент Беларуси Александр Лукашенко, настоящий лидер нации, по-отечески довел до каждого единственно верные и исторически правдивые ответы, основанные на многовековом опыте разных поколений белорусов, на их историческом выборе, подвигах предков, примерах истинной любви к своей родине», – подчеркнула Наталья Качанова.

gmis