Идеологическая и воспитательная работа

Новости факультета

Встреча студентов со старшим помощником прокурора Московского района г. Минска Синицким Федором Анатольевичем

На историческом факультете БГУ состоялась встреча студентов со старшим помощником прокурора Московского района г. Минска Синицким Федором Анатольевичем.

В ходе диалога, собравшего свыше 120 студентов и преподавателей факультета, были освещены результаты расследования уголовного дела о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны и послевоенный период. Студенты смогли задать интересующие их вопросы, в частности о трудоустройстве, профилактике правонарушений, об истории Прокуратуры Республики Беларусь, киберпреступности и проблематике фальсификации истории.

Модератором встречи выступила заместитель декана по воспитательной работе кандидат исторических наук, доцент Веремейчик Алина Евгеньевна.

br   brsmmgi   mr   fpb   szh   GK

105konst   logo1 RUS

График работы: