Идеологическая и воспитательная работа

Новости факультета

Просмотр фильма-расследования телеканала ОНТ «"Гаспар" на связь не вышел»

На историческом факультете БГУ для академических групп 1 и 2 курсов состоялся просмотр фильма-расследования телеканала ОНТ «"Гаспар" на связь не вышел».

Модератором мероприятия стала заместитель декана по воспитательной работе Алина Веремейчик.Фильм рассказывает сразу о нескольких историях, объединенных одним — иностранные спецслужбы хотели осуществить теракты в разных городах Беларуси. Центральная сюжетная линия связана с аэродромом Мачулищи.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

br   brsmmgi   mr   fpb   szh   GK

105konst   logo1 RUS

График работы: