Идеологическая и воспитательная работа

Новости факультета

Премьера документального фильма «Шталаг 352. Без права на забвение»

Премьера документального фильма «Шталаг 352. Без права на забвение» пройдет 8 декабря в музее истории Великой Отечественной войны

Лента, созданная коллективом агентства «Минск-Новости» при поддержке Министерства информации, расскажет историю о лагере для военнопленных, об условиях содержания узников и о преступлениях гитлеровцев, о судьбах замученных и о тех, кому удалось пережить этот ад.

Посмотреть фильм можно будет уже завтра на YouTube-канале MINSKNEWS, (https://www.youtube.com/channel/UCmPNL5ogNvN6mMiGrkzgmdQ) подключившись в 14:30 к стриму. Для всех желающих лента будет доступна с 16:00.

br   brsmmgi   mr   fpb   szh   GK

105konst   logo1 RUS

График работы: