Главная

Факультет

Идеологическая и воспитательная работа

Учебный процесс

Студентам

Наука

Абитуриенту

Совет факультета

Состав Совета исторического факультета

  1. Кохановский Александр Геннадьевич – Декан исторического факультета (председатель Совета)
  2. Веремейчик Алина Евгеньевна – Заместитель декана по воспитательной работе исторического факультета, доцент кафедры истории Беларуси нового и новейшего времени
  3. Лебедева Ирина Валентиновна – Старший преподаватель кафедры истории Беларуси нового и новейшего времени (заместитель декана на общественных началах по учебной работе и образовательным инновациям)
  4. Маскевич Анна Ивановна – Доцент кафедры истории Беларуси нового и новейшего времени (заместитель декана на общественных началах по научной работе и международному сотрудничеству)
  5. Бузун Дмитрий Николаевич – Начальник Центра образовательных инноваций
  6. Гужаловский Александр Александрович – Профессор кафедры этнологии, музеологии и истории искусств
  7. Кондраль Александра Александровна – Доцент кафедры истории нового и новейшего времени
  8. Кошелев Владимир Сергеевич – Заведующий кафедрой истории нового и новейшего времени
  9. Кошелева Наталья Владимировна – Доцент кафедры истории древнего мира и средних веков
  10. Курлович Полина Сергеевна – Заведующий кафедрой археологии и специальных исторических дисциплин
  11. Ларионов Денис Геннадьевич – Председатель первичной профсоюзной организации работников исторического факультета БГУ, доцент кафедры истории нового и новейшего времени
  12. Макаревич Виталий Сергеевич – Заведующий кафедрой истории Беларуси нового и новейшего времени
  13. Меньковский Вячеслав Иванович – Профессор кафедры истории России
  14. Новогродский Тадеуш Антонович – Заведующий кафедрой этнологии, музеологии и истории искусств
  15. Пригодич Дарья Игоревна – Председатель Совета молодых ученых исторического факультета БГУ, заведующий учебной лабораторией музейного дела
  16. Прохоров Андрей Аркадьевич – Заведующий кафедрой истории древнего мира и средних веков
  17. Репин Виталий Валерьевич – Доцент кафедры истории южных и западных славян
  18. Сальков Анатолий Петрович – Заведующий кафедрой истории южных и западных славян
  19. Сосно Владимир Аркадьевич – Доцент кафедры истории Беларуси древнего времени и средних веков
  20. Темушев Степан Николаевич – Заведующий кафедрой истории Беларуси древнего времени и средних веков
  21. Ходин Сергей Николаевич – Заведующий кафедрой источниковедения
  22. Яновский Олег Антонович – Заведующий кафедрой истории России
  23. Квашко Иван Владимирович – Секретарь ПО ОО «БРСМ», председатель Студенческого Совета исторического факультета
  24. Головацкая Дарья Дмитриевна – Председатель Студенческого Совета по качеству образования и науке исторического факультета
 

president      miedu    pravo     bsu     universitet     banner gun rus

br   brsmmgi   mr   fpb   szh   GK

105konst   logo1 RUS

BM 2024

Контакты

220037, г. Минск, ул. Менделеева, д. 36
тел. +375 17 360-09-14
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. План проезда

График работы:
понедельник–пятница 8.20–20.30
суббота 08.20–14.30

Яндекс.Метрика