2013 г.

11 декабря 2013 г. на базе ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный технический университет» состоится Межвузовская научно-практическая студенческая конференция «Россия и мир на новом этапе глобальной конкуренции».

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты, научные и практические интересы которых охватывают указанную проблематику.
Программа работы конференции предусматривает секционные доклады, сообщения, дискуссии. Публикация статей участников в объёме от 3 до 5 страниц осуществляется бесплатно.

Предполагается работа следующих секций:
1. Экономико-технологическая конкуренция.
2. Идейно-информационное соперничество.
3. Военно-политическое противостояние.
4. Соперничество в сфере интеллектуального, духовного и морального развития общества.

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

Заявки на участие и материалы следует предоставить в 1 экземпляре до 15 ноября 2013 года, по адресу г. Воронеж, Московский проспект, 14, в 223 аудиторию, кафедра истории и политологии Зуевой Татьяне Григорьевне на электронном носителе и в распечатанном виде. Иногородние авторы могут присылать файлы с заявкой и текстом статьи на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Диск должен быть новым, проверенным на вирусы и раскрываться. Маркировка диска должна содержать Ф.И.О. автора и название статьи. Диски не возвращаются.

Также необходимо представить на отдельном файле и листе следующую информацию:
1, Фамилию, имя, отчество автора (ов) полностью.
2. Место работы и должность (название кафедры и других структурных единиц полностью).
3.Степень, звание.
4. Технические средства для демонстрации наглядных материалов (если необходимо).
4. Домашний адрес.
5. Контактный телефон.
6. Адрес электронной почты (если есть).

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Voronez-2013.pdf)Информационное письмоМежвузовская научно-практическая студенческая конференция «Россия и мир на новом этапе глобальной конкуренции» (11 декабря 2013 г. Воронеж)191 kB

GiP