2013 г.

Витебский филиал Международного университета «МИТСО» 5-6 декабря 2013 года проводит I Международную научно-практическую конференцию "Актуальные проблемы профессионального образования в Республике Беларусь и за рубежом".

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Актуальные вопросы организации образовательного процесса в учреждениях высшего образования. Психолого-педагогическое сопровождение. Современные образовательные технологии.
2. Наука, образование, производство: интеграция в информационном обществе.
3. Актуальные вопросы практико-ориентированного обучения специалистов в системе непрерывного профессионального образования.
4. Управление качеством образования: состояние, тенденции и перспективы развития.
5. Социальное партнерство как условие социальной стабильности общества: история, тенденции и перспективы.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВОК И ДОКЛАДОВ

Срок предоставления заявок и докладов – не позднее 20 ноября 2013 г. Оргкомитет оставляет за собой право отбора докладов для включения в программу. Отклоненные материалы, не соответствующие тематике конференции, не возвращаются.
Персональные приглашения будут высланы после 25 ноября 2013г.
Расходы на проезд, проживание и питание участников несут командирующие организации.
Организационный взнос составляет 89 000 бел. руб. и перечисляется на р/с 3015201592019 «Приорбанк» ОАО ЦБУ 200 г. Витебск, МФО 153001749, УНП 100071672, Витебский филиал Международного университета «МИТСО» с пометкой «конференция».
Рабочие языки конференции: белорусский, русский, иностранный (на языке оригинала с аннотацией на русском или белорусском языках).

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (MITSO_2013.pdf)Информационное письмоI Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы профессионального образования в Республике Беларусь и за рубежом" (5-6 декабря 2013 г. Витебск)181 kB

GiP