2015 г.

В Тульском государственном педагогическом университете им. Л. Н. Толстого 24-26 февраля 2015 года состоится XI Региональная научно-практическая конференция аспирантов, соискателей, молодых учёных и магистрантов «Исследовательский потенциал молодых учёных: взгляд в будущее».

Приглашаем всех желающих принять участие в работе пленарного заседания конференции, которое состоится 24 февраля 2015 года в 14.30 в Тульском государственном педагогическом университете им. Л. Н. Толстого по адресу: г. Тула, проспект Ленина, д. 125, уч. корп. № 4, лекторий № 2.

В рамках конференции 25 февраля 2015 года планируются мастер-классы ведущих преподавателей и сотрудников ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Среди них: «Найти и не потеряться: научные информационные ресурсы как среда обитания», «Использование интерактивных досок в образовательном процессе» и др.

Секционные заседания конференции пройдут 26 февраля 2015 года.

Приглашаются: молодые учёные, аспиранты, соискатели, магистранты, научные руководители всех специальностей.

GiP