2018 г.

Международная научная конференция «Этнокультурные процессы на территории Беларуси в І – начале ІІ тысячелетия н.э.» организована кафедрой археологии и специальных исторических дисциплин исторического факультета БГУ и посвящена 90-летию выдающегося белорусского археолога – профессора Эдуарда Михайловича Загорульского.

Международная научная конференция «Этнокультурные процессы на территории Беларуси в І – начале ІІ тысячелетия н.э.» состоится на историческом факультете БГУ 6-7 декабря 2018 года. Сборник материалов конференции будет издан до начала работы конференции.

GiP