Навіны

radavod23 марта 2020 г. (вторник) на историческом факультете БГУ планируется очередное заседание кружка исследователей генеалогии “РАДАВОД” (история семьи, история малой родины, изучение собственной родословной).

В программе заседания планируется:

презентация книги: «Ліпляны. Біяграфія і штодзённасць беларускай вёскі» (Мінск: Выдавецтва Галіяфы, 2019); докладчик – автор, Ольга Сергеевна Иванова, кандидат исторических наук, доцент каф. источниковедения БГУ, специалист в области личных архивов, архивных фондов личного происхождения, устной истории.

Приглашаем к участию всех, кто интересуется генеалогией и собственной родословной!
Время и место заседания: 3 марта 2020 г. (вторник), 17.40, БГУ, исторический факультет (ул. Красноармейская, 6), ауд. № 29, второй этаж.

president      miedu    pravo     bsu     universitet     banner gun rus   ips

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6
факс +375 17 260-55-16