Идеологическая и воспитательная работа

Приемная кампания
  • Будь с нами
  • Специальности

График проведения собеседований с деканом

2 августа 2022 г. (бюджетная форма) ауд. 609 корпуса юридического факультета (ул. Ленинградская, 8)
10.00 — Документоведение (по направлениям), История (по направлениям), Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (по направлениям), Историко-архивоведение, Регионоведение (дневная бюджетная форма)
13.00 — Документоведение (по направлениям), История (отечественная и всеобщая) (заочная бюджетная форма)
14.00 — Документоведение (информационное обеспечение управления) (сокращенная заочная бюджетная форма)

9 августа 2022 г. (на условиях оплаты) ауд. 609 главного корпуса (пр-т Независимости, 4)
10.00 — Документоведение (по направлениям), История (по направлениям), Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (по направлениям), Историко-архивоведение, Регионоведение (дневная платная форма)
12.00 — Документоведение (информационное обеспечение управления) (сокращенная заочная платная форма)
13.00 — Документоведение (по направлениям), История (отечественная и всеобщая) (заочная платная форма)